Коты-Воители. Новое Пророчество, которое перевернёт жизнь...

Объявление

Привет, Воитель! Добро пожаловать на мою ролевую!

Погода в игре:

Слегка дует ветер, но это не омрачняет жизнь в лесу. Только начался Сезон Зелёных Деревьев.

 

Новости на сейчас:

04.06.2010:

Форум начал свою жизнь. Жду всех!

Админы:

Странница

Сегодняшнее число:

 

 

Время:

 

Важно:

Набор предводителей, глашатаев и целителей во все племена открыт! Спешите занять важную роль!

Сюжет:

Сюжет есть. Если у Вас есть идеи, то Вам СЮДА

А в игре ВЕЧЕР...

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Пророчество, которое перевернёт жизнь... » Анкета » Регистрация для Одиночек и Бродяг


Регистрация для Одиночек и Бродяг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Характер
3. Внешность
4. БИО
5. Связь с Вами
6. *Дополнительно. Отличия (глухой слепой, немой...)

0

2

1. Имя: Странница
2. Характер: Добрая... Никогда не откажет в чье-то просьбе... Но нельзя злоупотреблять её добротой! Она Ангел... А может и Демон... Ласковая кошка, но в тоже время у неё сложный характер... Если её разозлить - жди беды... Но так, она похожа на тихое озеро, в котором отражаются звёзды... Скорма и кротка...
3. Внешность: Красивая кошка... У неё чёрный носик. Длинный, но не худощавый хвост, тонкие лапки, но не как палки! Ушки длинные, красивые. Но не как у летучей мыши! Глаза у неё жёлтые и  в них отражаются звёзды... Внутри ушки у неё розовато-белые... Длинные когти, около 2 сантиметров. Клыки прочные и белые... Грудка и живот белые... Как и левое ухо...
4. БИО:
Я застонала и открыла глаза. Вокруг всё плыло... Я не знала где я. Я попыталась встать, но вдруг яркая вспышка боли поразила меня. Ощущение было такое, словно я падала со скалы... Где я?! Мне хотелось плакать, но боль была сильнее... Я не могла пошевелиться, как в моей голове раздался приятный голос.
"Очнулась, - промурлыкал голос, - я знаю, у тебя много вопросов... Запомни - каждому представляйся Странницей, поскольку ты и есть Странница. Твоё предназначение заключается в том, чтобы убедить всех котов в необходимости уйти. Им прийдётся это сделать, надвигается серьёзная опасность... Будь готова ко всему..." - и голос смолк.
"Что же делать? Я даже не знаю, куда пойти..." - в отчаянии подумала я.
Автор (с) me
5. Связь с Вами: я админ. И я тут сижу.
6. *Дополнительно: знаки отличия. Не слепая, не глухая... Она немая...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Пророчество, которое перевернёт жизнь... » Анкета » Регистрация для Одиночек и Бродяг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно